第14回 城東C級親善大会
令和レイワネン10ガツ10ニチ現在ゲンザイ
テキスト ボックス:             問い合わせ連絡先
       古 賀 茂 夫  090-3990-1147
テキスト ボックス:             雨天連絡先
       山口 求  080-3030-2021
           
守口モリグチスポショウ さつきブルームス 1   5 13   50 山田ヤマダ西ニシリトルウルフ 吹田スイタ東部トウブ
    9    
池田イケダ連盟レンメイ 池田イケダウイングス 2     14         51 交野カタノレインボーズ 交野カタノ)
    5 0    
貝塚カイヅカ熊取クマトリ 貝塚カイヅカスポーツ少年団ショウネンダン西ニシ地区チク 3             52 富田トミタ少年ショウネン野球ヤキュウJSC 高槻タカツキスポショウ
       
城東ジョウトウ 城東ジョウトウファイターズ 4             53 森之宮モリノミヤキャッスル 城東ジョウトウ
      4 2      
(MINATO) 市岡イチオカアトミック 5   1     0   54 石橋イシバシミナミブレーブス 池田イケダ連盟レンメイ
      6     5      
東住吉ヒガシスミヨシ支部シブ 南田辺ミナミタナベシールズ 6     5         7     55 寺川テラカワブラックス 大東ダイトウ
       
藤井寺フジイデラ 大井オオイリバーサイド 7   5       1   56 猪名川イナガワエンジェルス 尼崎アマガサキ
         
阿倍野アベノ連盟レンメイ オール阪南ハンナン野球ヤキュウクラブ 8     2           6     57 門真カドマリトルユニオンズ 門真カドマ
             
守口モリグチ支部シブ ハチクモヒガシスポーツ少年団ショウネンダン 9                     58 テツブラザーズ 四条畷シジョウナワテスポ)
             
守口モリグチ少年ショウネン ジュニアホークス 10             59 大阪オオサカクーガース (城東ジョウトウ
                   
城東ジョウトウ 城東ジョウトウジャガース 11   9               60 千里センリ新田シンデンファイターズ 吹田スイタ西部セイブ
               
吹田スイタ西部セイブ 吹田スイタニューヤング 12     4           61 ミナミ市岡イチオカボーイズ ミナト連盟レンメイ
       
羽曳野ハビキノ連盟レンメイ 羽曳野ハビキノイーグルス 13   2         62 泉佐野イズミサノレッドスターズ 泉佐野イズミサノ
    5      
西ニシ連合レンゴウ 西ニシファイターズレッド 14                   63 西ニシファイターズブルー 西ニシ連合レンゴウ
  15 2            
岸和田キシワダ支部シブ 岸和田キシワダダイナマイツ 15                     64 ジュニア金剛コンゴウ 富田林トンダバヤシ連盟レンメイ
             
藤井寺フジイデラ 藤井寺フジイデラスターズ 16                 65 片山カタヤマミナミ少年ショウネン野球ヤキュウ 吹田スイタ東部トウブ
      9              
西淀川ニシヨドガワ連盟レンメイ ツクダホワイトスターズ 17   2           8   66 キタオン加島カシマどもカイ野球ヤキュウ 大正タイショウ連盟レンメイ
    2              
城東ジョウトウ 城東ジョウトウP・オール今福イマフク合同ゴウドウ 18     6             3     67 ジュニアコンドルス 城東ジョウトウ
             
住之江スミノエ連盟レンメイ 住之江スミノエシャークス 19   7         6     68 山手ヤマテスカイホークス 吹田スイタ
               
守口モリグチ少年ショウネン 生野イクノロイヤルズ 20     0         11     69 箕面ミノオジュニアーズ 箕面ミノオ
               
守口モリグチスポショウ 金田キンダファイターズ 21                     70 美原ミハラベアーズ 美原ミハラ
           
住吉スミヨシ 住吉スミヨシニューオリオンズ 22                 71 柏里カシワザトドジャース 西淀川ニシヨドガワ連盟レンメイ
                 
吹田スイタ 岸部キシベつくし・吹田スイタTN連合レンゴウ 23   3       2     72 池田イケダレッドアーミー 池田イケダ連盟レンメイ
             
住吉スミヨシ連盟レンメイ オール苅田カリタ 24     4     9     73 都島ミヤコジマタイガース 都島ミヤコジマ
       
吹田スイタ西部セイブ 南吹田ミナミスイタ少年ショウネン野球ヤキュウ倶楽部クラブ 25   7     4   74 箕面ミノオモンキーズ 箕面ミノオ
       
大正タイショウ連盟レンメイ ナカ泉尾イズオ少年ショウネン野球ヤキュウ 26     3       0     75 平野ヒラノベースボールクラブ 平野ヒラノ支部シブ
           
城東ジョウトウ 今福イマフクブラックファイヤー 27                 76 東中浜ヒガシナカハマジャイアンツ 城東ジョウトウ
             
門真カドマ連盟レンメイ 門真カドマヤンチャーズ 28                 77 熊取クマトリジャガーズ 貝塚カイヅカ熊取クマトリ
                   
西淀川ニシヨドガワ連盟レンメイ 姫島ヒメジマタイガース 29   1         2     78 住之江スミノエパンサーズ 住之江スミノエ支部シブ
               
阿倍野アベノ連盟レンメイ 常盤トキワスワローズ 30     8         6     79 石切イシキリジュニアモンキーズ 東大阪ヒガシオオサカ連盟レンメイ
           
大阪オオサカミナミ シルバーホークス 31   10               80 八尾ヤオドラゴンズ 八尾ヤオ
               
此花コノハナ 此花コノハナバファローズ 32     4                   81 白鷺シラサギネクサス 東住吉ヒガシスミヨシ
                       
大東ダイトウ ジュニアライガース 33                         82 仁徳ニントクヤンガース サカイ支部シブ
                 
高槻タカツキ タケウチファイターズ 34                   83 野田ノダファイターズ 西ニシ連合レンゴウ
                       
宝塚タカラヅカ支部シブ 長尾ナガオタイガース 35   17             8   84 金岡カナオカベアーズ サカイ支部シブ
                 
大和川ヤマトガワ松原マツバラ ハチヒロムファイターズ 36     1     0     85 ウリ西ニシスネークス 大阪オオサカミナミ連盟レンメイ
         
住之江スミノエ連盟レンメイ サンシャインズ 37   0     6     86 大阪オオサカゴールデンファイヤー 住吉スミヨシ連盟レンメイ
           
城東ジョウトウ ジュニアジャガース 38     7           87 古市フルイチスカイラブ 城東ジョウトウ
          3  
茨木イバラギ連盟レンメイ 春日カスガイーグルス 39                     88 都島ミヤコジマライガーズ 都島ミヤコジマ
           
寝屋川ネヤガワスポ) 寝屋川ネヤガワダイナキッズ 40                   89 カオライガース 寝屋川ネヤガワスポ)
      6            
北道ホクドウ連盟レンメイ 千里山センリヤマパンサーズ 41   0         3   90 初芝ハツシバメッツ・北花田キタハナダタイ合同ゴウドウ 大和川ヤマトガワ松原マツバラ
      E              
吹田スイタ西部セイブ 千三センサン少年ショウネン野球ヤキュウクラブ 42     1         10     91 千里センリオカレッズ (吹田スイタ東部トウブ
       
東住吉ヒガシスミヨシ 出戸デトワイルドメッツ 43   15       3     92 泉佐野イズミサノフレンズ 泉佐野イズミサノ
           
守口モリグチスポショウ ニシキホワイトシンガー 44     5       8     93 RICA 泉佐野イズミサノ
           
松原マツバラ支部シブ ナガ曽根ソネストロングス 45                 94 高槻タカツキ野田ノダファイターズ 高槻タカツキ
       
阿倍野アベノ連盟レンメイ あべのベアーズ 46   3         4     95 美原ミハラライオンズ 美原ミハラ
           
四条畷シジョウナワテ テツインパルス 47     2     3     96 山本ヤマモトクラブ 八尾ヤオ
   
城東ジョウトウ 東大阪ヒガシオオサカヤングパワーズ 48   1   8     97 鴫野シギノパイオニア 城東ジョウトウ
       
西宮ニシノミヤ ビクターズ 49     11 5     98 TAISHO B,B,C 大正タイショウ連盟レンメイ
   
           
レイネンガツ