テキスト ボックス:             問い合わせ連絡先
 事務局長   後 藤  春 吉  090-3944-3300
第34回 3年生親睦大会
レイガンネンガツニチより開催カイサイ
テキスト ボックス:   左ブロック担当   国 定 武 彦 090-6672-4430
テキスト ボックス:   右ブロック担当  岩 木 輝 夫 080-4392-1952
優勝ユウショウ

ナガ











     
(守口モリグチスポショウ タスクフトシストロングス 1   3 0   42 長池キングス ドウキュウカイ  
    10 7    
(貝塚カイヅカ熊取クマトリ 熊取クマトリジャガーズ 2     17 10     43 北恩加島子ども会野球部 大正タイショウ
  2 1 0 3    
淀川ヨドガワ 三国ミクニ少年ショウネン野球ヤキュウダン 3             44 門真リトルユニオンズ 門真カドマ
  5     9  
住吉スミヨシ支部シブ 大阪オオサカゴールデンファイヤー 4   C     2   45 シルバーホークス 大阪オオサカミナミ
                   
(寝屋川ネヤガワ支部シブ サンレッドジュニア 5       4 7 16 18       46 東大阪ヤングパワーズ 城東ジョウトウ
   
城東ジョウトウ 東中浜ヒガシナカハマジャイアンツ 6   9   3 0   4   47 南松ファイブスターズ 和泉イズミ
    4     8    
東住吉ヒガシスミヨシ 白鷺シラサギネクサス
出戸デトワイルドメッツ合同ゴウドウ
7     2         8     48 片山南少年野球部 吹田スイタ東部トウブ
  3         3  
阿倍野アベノ 常盤トキワスワローズ 8       14     4       49 住之江シャークス 住之江スミノエ
         
関西カンサイ連盟レンメイ 高倉タカクラ連合レンゴウ少年ショウネン野球ヤキュウダン 9   5 0     11 7   50 藤井寺スターズ 藤井寺フジイデラ
               
池田イケダ 石橋イシバシミナミブレーブス 10       15   0 0   6       51 オール阪南野球クラブ 阿倍野アベノ
       
サカイ 平岡ヒラオカジャガーズ 11   15 6 4 6   52 山手台サニーズ 茨木イバラギ
           
岸和田キシワダ 岸和田キシワダイーグレッツ 12       11       2       53 城東コスモボーイズ 城東ジョウトウ
  B     2  
平野ヒラノ連盟レンメイ 平野ヒラノエンゼルス 13   1       4   54 此花バッファローズ 此花コノハナ
      3     16    
城東ジョウトウ ジュニアジャガース 14     10 9     4 13     55 高槻タカツキ野田ノダファイターズ 高槻タカツキ
           
吹田スイタ西部セイブ 吹田スイタニューヤング 15       2   4     3   C       56 寺川テラカワブラックス 大東ダイトウ
           
八尾ヤオ 八尾ヤオドラゴンズ 16   5 C     11 0   57 サクラ井谷イタニヒガシウインズ 豊中トヨナカ
    9     12    
住吉スミヨシ連合レンゴウ オール苅田カリタ 17     10         23     58 貝塚カイヅカスポーツ少年団ショウネンダンヒガシ地区チク 貝塚カイヅカ熊取クマトリ
  2         2  
寝屋川ネヤガワ支部シブ ケイメイ和光ワコウサンボーイズ 18                     59 柏里カシワザトドジャース (西淀川ニシヨドガワスポ)
    2         4    
美原ミハラ 美原ミハラライオンズ 19                 60 城東ジョウトウジャガース 城東ジョウトウ
      5 17     6 16      
城東ジョウトウ ジュニアコンドルス 20   7     8   61 猪名川イナガワエンジェルス 尼崎アマガサキスポ)
      10     7    
吹田スイタ西部セイブ 千里センリ新田シンデンファイターズ 21     5   4 8   2     62 香里カリライガース 寝屋川ネヤガワスポ)
       
交野カタノ 交野カタノレインボーズ 22   7 8 2   2   63 あべのベアーズ 阿倍野アベノ
    12   7    
平野ヒラノ支部シブ UHK2 23     1   ジュン
優勝ユウショウ

シロ
ヒガシ










  4     64 ナカ泉尾イズオ少年ショウネン野球ヤキュウ 大正タイショウ
  3     4  
和泉イズミ 緑ヶ丘ミドリガオカグリーンヒルズ 24       2     10       65 南吹田ミナミスイタ少年ショウネン野球ヤキュウ倶楽部クラブ 吹田スイタ西部セイブ
           
羽曳野ハビキノ 羽曳野ハビキノイーグルス 25   12 6       I 16   66 鴫野シギノパイオニア 城東ジョウトウ
                 
城東ジョウトウ 今福イマフクブラックファイヤー 26       0   0     6 1       67 箕面ミノオモンキーズ 箕面ミノオ
         
西成ニシナリ 南津守ミナミツモリタイガー 27   6 16     3   11   68 ニューヤンキース 親善シンゼン交流コウリュウ
    3       6    
城東ジョウトウ 城東ジョウトウファイターズ 28     5         3     69 千三センサン少年ショウネン野球ヤキュウクラブ 吹田スイタ西部セイブ
  13           13  
松原マツバラ支部シブ ナガ曽根ソネストロングスA 29       11       11       70 城東ジョウトウパンサーズ 城東ジョウトウ
         
河内長野カワチナガノ 河内長野カワチナガノ青葉アオバ 30   17 1     5 7   71 寝屋川ネヤガワヒガシ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ 寝屋川ネヤガワスポ)
               
守口モリグチ 生野イクノロイヤルズ 31       0 6 4 6       72 都島ミヤコジマライガーズ 都島ミヤコジマ
   
吹田スイタ西部セイブ 吹田スイタTN 32   0   4 3   6   73 コウミョウダイハレーズ 和泉イズミ
               
富田林トンダバヤシ ジュニア金剛コンゴウ 33       11     4       74 古市フルイチスカイラブ 城東ジョウトウ
  0     1  
西淀川ニシヨドガワ 川北カワキタストーム 34   7         1   75 千里山センリヤマパンサーズ 北道ホクドウ連盟レンメイ
    7     14    
大和川ヤマトガワ松原マツバラ 北花田キタハナダタイガー 35     8 5     3 13     76 泉佐野イズミサノレッドスターズ 泉佐野イズミサノ
           
城東ジョウトウ オール今福イマフクジャガース 36       D     5   1       77 ナガ曽根ソネストロングスB 松原マツバラ支部シブ
       
寝屋川ネヤガワスポ) 寝屋川ネヤガワダイナキッズ 37   0   6 15   78 大阪オオサカクーガース 城東ジョウトウ
    4 9    
西淀川ニシヨドガワすぽ) ツクダホワイトスターズ 38     11     3     79 ミナミテラカタフェニックス 守口モリグチスポショウ
  7       8  
吹田スイタ東部トウブ 山田ヤマダ西ニシリトルウルフ 39       5     6       80 仁徳ニントクヤンガース サカイ
         
高槻タカツキスポショウ 登町ノボリマチイーグルス 40   1 4 9   81 都島ミヤコジマタイガース 都島ミヤコジマ
      12      
箕面ミノオ 西南セイナン少年ショウネン野球ヤキュウダンエンデバース 41       2   I   82 姫島ヒメジマタイガース 西淀川ニシヨドガワスポ)
  5    
      10     83 西成ニシナリホークス 西成ニシナリスポショウ
 
     
   
令和レイワモトネン11ガツ現在ゲンザイ
     
     
     
     
                                   
#REF! ####
 
#REF! ####
 
門真リトルユニオンズ 44
 
シルバーホークス 45
 
東大阪ヤングパワーズ 46
 
南松ファイブスターズ 47
 
片山南少年野球部 48
 
住之江シャークス 49
 
藤井寺スターズ 50
 
オール阪南野球クラブ 51
 
山手台サニーズ 52
 
城東コスモボーイズ 53
 
此花バッファローズ 54
 
高槻野田ファイターズ 55
 
寺川ブラックス 56
 
桜井谷東ウインズ 57
 
貝塚スポーツ少年団東地区 58
 
柏里ドジャース 59
 
城東ジャガース 60
 
猪名川エンジェルス 61
 
香里ライガース 62
 
あべのベアーズ 63
 
中泉尾少年野球部 64
 
南吹田少年野球倶楽部 65
 
鴫野パイオニア 66
 
箕面モンキーズ 67
 
ニューヤンキース 68
 
千三少年野球クラブ 69
 
城東パンサーズ 70
 
寝屋川東少年野球クラブ 71
 
都島ライガーズ 72
 
光明台ハレーズ 73
 
古市スカイラブ 74
 
千里山パンサーズ 75
 
泉佐野レッドスターズ 76
 
長曽根ストロングスB 77
 
大阪クーガース 78
 
南寺方フェニックス 79
 
仁徳ヤンガース 80
 
都島タイガース 81
 
姫島タイガース 82
 
西成ホークス 83
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
#REF! ####
 
#REF! ####
 
#REF! ####
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
  0
 
#REF! ####
 
#REF! ####