テキスト ボックス:             問い合わせ連絡先
事務局長   後 藤  春 吉  090-3944-3300
左ブロック担当
       内 山  茂 090-6052-8694
レイ2年12月6日 より
第30回6年生選抜大会 テキスト ボックス: 右ブロック担当
       杉 元 大 一 郎 090-2069-0588
(守口モリグチ少年ショウネン 生野イクノロイヤルズ 1     63 池少ラージ 寝屋川ネヤガワスポショウ
           
(寝屋川ネヤガワスポ) 香里ライガース 2                 64 箕面バーンズ (関西カンサイ団地ダンチ
       
西成ニシナリスポショウ 西成ホークス 3             65 畷ウイングス 四条畷シジョウナワテ
                   
藤井寺フジイデラ 大井リバーサイド 4                 66 リファインジャガーズ 大東ダイトウ
       
池田イケダ 石橋南ブレーブス 5             67 西南少年野球団エンデバース 箕面ミノオ
                   
(MINATO) 市岡アトミック 6                         68 山本クラブ (八尾ヤオ
               
交野カタノ 交野ファルコンズ 7             69 門真T K S j r (門真カドマ
                   
城東ジョウトウ 大阪クーガース 8                 70 城東ファイターズ 城東ジョウトウ
       
西成ニシナリ 南津守タイガー 9             71 諸福スパイダーズ 大東ダイトウ
                   
住之江スミノエ 住之江パンサーズ 10                         72 神路バッファローズ (東成ヒガシナリ
               
大和川ヤマトガワ松原マツバラ 松原ライオン 11                     73 吹田千二クラブ (吹田スイタ
                           
八尾ヤオ 志紀クラブ 12                         74 南田辺シールズ 東住吉ヒガシスミヨシ支部シブ
               
城東ジョウトウ 今福ブラックファイヤー 13             75 成育イーグルス 城東ジョウトウ
                   
平野ヒラノ連盟レンメイ 平野エンゼルス 14                         76 羽曳野イーグルス 羽曳野ハビキノ
               
貝塚カイヅカ熊取クマトリ 熊取ジャガーズ 15                     77 白鷺ネクサス 東住吉ヒガシスミヨシ
       
守口モリグチスポショウ さつきブルームス 16             78 池田レッドアーミー 池田イケダ
                   
大正タイショウ 泉尾北少年野球部 17                         79 大和田ライオンズ (西ニシヨドカワスポ)
               
都島ミヤコジマ 高倉連合少年野球団 18                     80 山田西リトルウルフ 吹田スイタ東部トウブ
                           
門真カドマ 門真リトルユニオンズ 19                         81 熊取ベアーズ 貝塚カイヅカ熊取クマトリ
               
城東ジョウトウ 東大阪ヤングパワーズ 20                     82 城東パンサーズ 城東ジョウトウ
                           
阿倍野アベノ オール阪南野球クラブ 21                                 83 平野リトルトロージャンズ 平野ヒラノ連盟レンメイ
                       
富田林トンダバヤシ ジュニア金剛 22                     84 大阪ゴールデンファイヤー 住吉スミヨシ支部シブ
                           
貝塚カイヅカ熊取クマトリ 貝塚スポーツ少年団西地区 23                         85 新浅香山ニュースターズ サカイ
               
城東ジョウトウ 城東ジュニアパワーズ 24               86 ジュニアホークス 守口モリグチ少年ショウネン
                     
ドウキュウカイ 長池キングス 25                           87 北花田タイガー 大和川ヤマトガワ松原マツバラ
                 
西ニシ連合レンゴウ 西ファイターズ 26                       88 住吉ニューオリオンズ 住吉スミヨシ
                             
高槻タカツキスポショウ 登町イーグルス 27                           89 関目東ライオンズ 城東ジョウトウ
                 
東大阪ヒガシオオサカ 東大阪レッドボーイズ 28             90 神津オールブラックス 尼崎アマガサキ
                   
住之江スミノエ ブラックシャドウズ 29                         91 東都島スポーツ少年団 都島ミヤコジマ
               
八尾ヤオ 八尾ドラゴンズ 30             92 オール諏訪少年野球部 城東ジョウトウ
                   
(MINATO) 南市岡ボーイズ 31                 93 柏里ドジャース 西淀川ニシヨドガワスポ)
         
守口モリグチスポショウ 八雲東スポーツ少年団 32             94 畷ブラザーズ 四条畷シジョウナワテ
               
門真カドマ 門真フレンズ 33                     95 箕面モンキーズ 箕面ミノオ
           
ミナト支部シブ 大阪スラッカーズ 34                 96 金田ファイターズ 守口モリグチスポショウ
                       
北道ホクドウ 千里山パンサーズ 35                     97 吹田クープス 吹田スイタ東部トウブ
           
大和川ヤマトガワ松原マツバラ 松原ニューホープ 36                 98 門真レッドスターズ 関西カンサイ団地ダンチ
                       
  (吹田スイタ東部トウブ 藤白台少年野球部 37                             99 グリーンファイターズ 東淀川ヒガシヨドガワ
                   
大和川ヤマトガワ松原マツバラ 初芝メッツ 38                 100 アルベアーレ (東住吉ヒガシスミヨシ
                       
城東ジョウトウ オール今福ジャガース 39                     101 古市スカイラブ 城東ジョウトウ
           
四条畷シジョウナワテ オール忍ヶ丘 40                 102 羽曳野ブラックイーグルス 羽曳野ハビキノ
                       
城東ジョウトウ 城東ジャガース 41                             103 寝屋川東ダイナキッズ 寝屋川ネヤガワスポ)
                   
池田イケダ 池田 A G 42                         104 仁徳ヤンガース サカイ
                               
吹田スイタ 山手スカイホークス 43                             105 中泉尾少年野球部 大正タイショウ
                   
平野ヒラノ U H K 2 44                 106 東中浜ジャイアンツ 城東ジョウトウ
                       
  親善シンゼンリーグ) ニューヤンキース 45                             107 四宮ボンバーズ 門真カドマ
                   
西淀川ニシヨドガワ 姫島タイガース 46                     108 常盤スワローズ 阿倍野アベノ
                 
西ニシ連合レンゴウ 野田ファイターズ 47             109 シルバーホークス 大阪オオサカミナミ
           
住之江スミノエ サンシャインズ 48               110 ピースピリット 和泉イズミ
             
城東ジョウトウ 鴫野パイオニア 49                   111 ジュニアコンドルス 城東ジョウトウ
                 
都島ミヤコジマ 都島タイガース 50                   112 啓明和光サンボーイズ 寝屋川ネヤガワ支部シブ
                 
平野ヒラノ支部シブ 北出戸モンスターズ 51                   113 門真ツインジャガーズ 門真カドマ
                 
守口モリグチスポショウ 錦ホワイトシンガー 52                       114 苅田ビッグオリオンズ (住吉スミヨシ
                     
西淀川ニシヨドガワ 佃ホワイトスターズ 53                       115 あべのベアーズ 阿倍野アベノ
                     
城東ジョウトウ 森之宮キャッスル 54                   116 喜志ジャガーズ 富田林トンダバヤシ
                 
吹田スイタ東部トウブ 千里丘レッズ 55               117 藤田ブルーファイターズ 守口モリグチスポショウ
             
  四条畷シジョウナワテ 畷スカイヤーズ 56               118 喜連若葉クラブ 大阪オオサカミナミ
             
城東ジョウトウ ジュニアジャガース 57                   119 池田ウイングス 池田イケダ
                 
大東ダイトウ ジュニアサンダース 58                   120 千里丘イーグルス (吹田スイタ東部トウブ
                 
大正タイショウ 三東ベアーズ 59               121 城東コスモボーイズ 城東ジョウトウ
             
平野ヒラノ支部シブ 平野ベースボールクラブ 60               122 清水丘シャークス 住吉スミヨシ支部シブ
             
大和川ヤマトガワ松原マツバラ 八祖拡ファイターズ 61               123 生野シルバーヤンキース 生野イクノ
             
東淀川ヒガシヨドガワ 淡路コンドルズ 62           124 塚本ニューバンブー 西淀川ニシヨドガワスポ)
         
      125 交野レインボーズ 交野カタノ
 
令和レイワネン12ガツ現在ゲンザイ